• Первенство школы по волейболу среди юношей и девушек.

На минувшей неделе в МБОУ «Усть –Цилемской сош им. М. А. Бабикова» прошло Первенство школы по волейболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей и 4 команды девушек.
    Первенство школы по волейболу среди юношей и девушек..

В первый день на спортивной площадке встречались команды юношей. Игры проходили по круговой системе, каждый встречался с каждым. В итоге места распределись следующим образом: 1 место – команда 11 класса, 2 место – команда 9 класса, 3 место – команда 7 класса, 4 место – команда 10 класса.

Во второй игровой день встречались команды у девушек. Здесь тоже игры проходили по круговой системе.

Итог: 1 место – сборная 9-ых классов, 2  место – сборная 7-х классов, 3 место – сборная 8 – ых классов, 4 место – сборная 9-х классов.