24 января 2024, 18:10

На минувшей неделе в МБОУ «Усть –Цилемской сош им. М. А. Бабикова» прошло Первенство школы по волейболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей и 4 команды девушек.

В начале учебного года проходила акция "Продли учебнику жизнь", в рамках которого проходило много мероприятий: * Рейды по проверке состояния учебников * Беседы Сохранность библиотечного фонда – комплекс мероприятий по обеспечению оптимальных условий для его сохранения и использования.

Книги учат детей всем премудростям жизни: Как быть человеком и быть нужным Отчизне, И как правду от лжи все должны отличать, Как бороться с врагом и как зло побеждать.

Кипит работа В сентябре наши ткацкие станки не простаивали ни дня! Первыми наткали свои половички маленькие ткачихи из 3а класса. Сейчас ткут старшеклассницы и взрослые рукодельницы. Благодарим ПАО "Лукойл" за возможность наслаждаться творчеством.