16 октября 2023, 11:56

В период с 16 по 27 октября 2023 года в Республики Коми проходит второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

29 сентября 2023, 12:32

В школьной библиотеке прошёл праздник Посвящения в читатели

Книги учат детей всем премудростям жизни: Как быть человеком и быть нужным Отчизне, И как правду от лжи все должны отличать, Как бороться с врагом и как зло побеждать.

Кипит работа В сентябре наши ткацкие станки не простаивали ни дня! Первыми наткали свои половички маленькие ткачихи из 3а класса. Сейчас ткут старшеклассницы и взрослые рукодельницы. Благодарим ПАО "Лукойл" за возможность наслаждаться творчеством.

18 сентября 2023, 11:08

По приказу Министерства Образования с 25 сентября по 18 октября по всей Республики Коми проводится АНОНИМНОЕ тестирование среди учащихся 7-11 классов, на выявление общего количества детей в РК, склонных к рискованному и противоправному поведению.