Так называлась литературная гостиная, организованная библиотекарями Усть-Цилемской школьной библиотеки Носовой С.Л. и Поповой А.С.. Литературная гостиная  проводилась в рамках недели русского языка и литературы в МБОУ «УСОШ им. М.А.Бабикова» для 5а, 5б, 5в, 5г, и 3б классов классов.

БПОО ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи» 27 апреля  2023 г.   с 14.00 до 15.00 ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-МАРАФОН «ШКОЛА РОДИТЕЛЕЙ: ИНКЛЮЗИВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА – ПРОФОРИЕНТАЦИЯ – АБИЛИМПИКС»

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова» в десятый раз победила в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа.

21 апреля 2023, 14:26

Проведении в период с 24 апреля по 29 апреля 2023 года Всероссийской Недели родительской компетентности. О Неделе родительства