Перечень стандартного программного обеспечения, предоставляемого обучающимся, освоившим образовательные программы среднего общего образования, во время экзамена по учебному предмету «Информатика» в компьютерной форме на территории Республики Коми в 2024 году

В рамках заседания методического совета для руководителей ШМО и всех желающих учителем английского языка Пичуговой А.Е. был проведён мастер-класс «Как  провести мастер-класс».

В начале учебного года проходила акция "Продли учебнику жизнь", в рамках которого проходило много мероприятий: * Рейды по проверке состояния учебников * Беседы Сохранность библиотечного фонда – комплекс мероприятий по обеспечению оптимальных условий для его сохранения и использования.

БПОО ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи» 27 апреля  2023 г.   с 14.00 до 15.00 ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-МАРАФОН «ШКОЛА РОДИТЕЛЕЙ: ИНКЛЮЗИВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА – ПРОФОРИЕНТАЦИЯ – АБИЛИМПИКС»