11 апреля 2024, 08:35

11. 04.2024 года команда юношей Усть –Цилемской сош им. М. А. Бабикова была приглашена в новую школы села Усть –Ижма, для проведения товарищеской встречи по волейболу. Игры проходили в новом спортзале современной школы, открытой в 2023 году. Сборная Ижемского района была составлена из игроков села Ижма, Щельяюр, Кельчиюр и Усть –Ижмы. За команду Усть – Цильмы играли: Рочев Илья, Дуркин Георгий, Федотов Артем, Николаев Максим, Сердитов Евгений, Вокуев Лев. Команда нашей школы, показав отличную и слаженную игру, заслуженно победила со счетом 3:0.

На минувшей неделе в нашей школе прошла традиционная неделя физической культуры. Было проведено большое количество различных мероприятий для учеников 1-11 классов. В пятницу прошли традиционные товарищеские встречи по волейболу, баскетболу, пионерболу среди учителей и учеников.

В минувшую субботу 18 марта, с поселке Щельяюр пришли соревнования по волейболу среди юношей 2006 г.р. и младше.