04 декабря 2023, 08:42

30 ноября в актовом зале Усть-Цилемской средней школы имени М.А.Бабикова состоялся литературный праздник "Книги, с которыми весело", посвященный 115-летию Н.Н.Носова и 110-летию В.Ю.Драгунского. К мероприятию готовились не только библиотекари, но все 4-е классы.

30 ноября 2023, 15:56

В рамках месячника методической работы в школе прошли открытые уроки по теме «Диалектизмы». Учитель русского языка и литературы Ермолина О.С. провела открытое занятие учебного курса по русскому языку в 10а классе и открытый урок русского языка в 6г классе.

В рамках заседания методического совета для руководителей ШМО и всех желающих учителем английского языка Пичуговой А.Е. был проведён мастер-класс «Как  провести мастер-класс».

На минувшей неделе в нашей школе прошла традиционная неделя физической культуры. Было проведено большое количество различных мероприятий для учеников 1-11 классов. В пятницу прошли традиционные товарищеские встречи по волейболу, баскетболу, пионерболу среди учителей и учеников.